Текущее время: 26 июн 2019, 05:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: обо всем по немногу
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:27 

я в сб иду с газклубом и газтехцентром на картах кататься, Пежо хотел как то нас собрать ,но ни кто внятно не объяснил что же произошло или у кого на кого зуб, мрак покрытый тайной

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 14:58 

Про не любовь к КОМОСу ничего не знаю. Она как то у всех проявляется а причины мне тоже неизвесны.
Просто наверное салону нас как то неинтересно собирать. Им больше потенциальные покупатели нужны чем владельцы, вот это и огорчает.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 17:19 

интересно, есть ли в Ижевске ребятишки, которые блюдут интересы коренных жителей?

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:55 

всем привет. хотел историю одну рассказать. водительский стаж у меня маленький, а стаж общения с сервисными центрами ещё меньше. просто история, произошедшая со мной, это первая конфликтная ситуация, в которой пришлось бороться за права моей машинки.
вобщем. машину приобретал в Нижнем Новгороде. в Ижевске встал на баланс к Комосу. через две недели слетели тяги с рычага переключения передач (прямо под шлагбаумом у жд переезда. чудом проскочил). встал на обочине. звоню в Комос. мол так и так, сломался, гарантия, забирайте. ответили чтоб добирался своими силами, вызывал эвакуатор, на тросе с кем-нибудь, их не волнует, за мной не поедут. из ближайших друзей-знакомых только через пару часов подъехали бы. и тут вспомнил, в Нижнем говорини, при поломке в радиусе 150 км(или около того) от сервисного центра положен бесплатный эвакуатор. нашёл единый номер (8-800-и тд не помню) и через 10 минут за мной приехали. Водила-частник с эвакуатора сказал, что его комовцы вызвали. Похоже им позвонили с центрального офиса и сказали атата.
с Комосом плотно ещё не сталкивался. Как они мирные или любят ругаться?
Просто есть пример - тесть с Аспеком (ford брал) судился несколько раз. ни в какую не шли навстречу клиенту.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 17:17 

с комосом ругаться не надо, сразу убивать )))

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:16 

не надо убивать. там же тоже люди работают. или я не прав? :scratch:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:55 

из моего опыта там только один нормальный был из парней и одна девчонка на приемке, все остальные шараебятся с деловым видом, типа заняты. последний случай: проезжая мимо, заскочил к ним купить дворники. когда купил, вспомнил, что немешало бы еще эмблему на багажник взять, к чувачку по запчастям обратился, а он мне в ответ: - а я программу уже закрыл! какой закрыл??? 3 часа дня! кроме меня еще несколько челов тут пасутся, может тоже купить чего хотят. так что туда только по гарантии. ну и диагностика у них всегда показывает полный ажур.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:50 

Авто: Peugeot Partner Origin, 1.4 бенз., МТ, синий у341та/18
Буквально на днях оставлял машину в комосе чтобы по гарантии отремонтировали сигнализатор (которым поворотники тикают, про ремень не пристегнутый пищит или что свет не вырубил)... так они весь день машину продержали и сказали "дефект не проявился"... я говорю вот ведь я видео заснял, а они - типа это не доказательство, надо чтобы они сами увидели/услышали... щас будут палки в колеса совать так как уже один раз меняли подрулевой переключатель по гарантии... ну ничего :) как начнет почаще барахлить сразу к ним :)
http://www.youtube.com/watch?v=T0buLOxgOzo

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:28 

это верно, а потом объявишь это "устойчивым неустранимым дефектом," и поменяешь машину на новую))

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:21 

Шумков писал(а):
всем привет. хотел историю одну рассказать. водительский стаж у меня маленький, а стаж общения с сервисными центрами ещё меньше. просто история, произошедшая со мной, это первая конфликтная ситуация, в которой пришлось бороться за права моей машинки.
вобщем. машину приобретал в Нижнем Новгороде. в Ижевске встал на баланс к Комосу. через две недели слетели тяги с рычага переключения передач (прямо под шлагбаумом у жд переезда. чудом проскочил). встал на обочине. звоню в Комос. мол так и так, сломался, гарантия, забирайте. ответили чтоб добирался своими силами, вызывал эвакуатор, на тросе с кем-нибудь, их не волнует, за мной не поедут. из ближайших друзей-знакомых только через пару часов подъехали бы. и тут вспомнил, в Нижнем говорини, при поломке в радиусе 150 км(или около того) от сервисного центра положен бесплатный эвакуатор. нашёл единый номер (8-800-и тд не помню) и через 10 минут за мной приехали. Водила-частник с эвакуатора сказал, что его комовцы вызвали. Похоже им позвонили с центрального офиса и сказали атата.
с Комосом плотно ещё не сталкивался. Как они мирные или любят ругаться?
Просто есть пример - тесть с Аспеком (ford брал) судился несколько раз. ни в какую не шли навстречу клиенту.

знакомо!!!
проехал км 500, врубаю 5ю у меня рычаг кпп как то непонятно улетает вперед, давлю на газ, движок орет, бля че такое, жмусь к обочине (ехал с Сарапула), рычаг кпп болтается, звоню в коСмос, в таком же духе меня послали..........
через пару минут вспомнил всё чему учился на автомеханика, жену за руль, рычагом говорю подергай может увижу, повезло что болт на месте остался, весь обжегся, приемная труба рядом проходит, наживил, до города добрался, ключиком протянул.
прошло часа 3 не меньше никто мне из КоСмоса не звонил, правда через пару дней позвонили из Москоу узнать об впечатлениях после приобретения авто, ну я и вылил всю эту какашку.
а из опыта не только КоСмос, морду понаглее+ знание прав и на последок полюбезнячать, будут делать все на 5, лишь бы больше не приехал, а когда гарантия кончится пяткой перекрестятся!!!!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]